23 ноября у нас в гостях Алексей Поддубный

 23 ноября у нас в гостях Алексей Поддубный
23 ноября в 14.00 у нас в гостях Алексей Поддубный (Джанго).

Ждем ваши вопросы!

За лучший вопрос подарим 2 билета на концерт!

Запись эфира:


Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий
23.11.2018
Александр
Доброго времени суток.
С самого детства помню Папаган, благодаря небезызвестном у сериалу "Солдаты". Подскажите, Алексей, возможно в настоящий момент вы заняты саундтреком к какому-либо Фильму/Сериалу? И как Вам был сам сериал "Солдаты"?
23.11.2018
Иван Решетняк
Алексей , практикуете метание ножей ?
23.11.2018
Иван Решетняк
Добрый день !!! Алексей , будите сегодня рвать струны как на Нашествие 2016 на малой сцене ))чувствовалась максимальная отдача публике , было очень круто !!!! С уважением ,Иван
23.11.2018
Саша БРАНИМИР
Лёша, привет! Вопрос такой. Время сейчас непростое, мрачное. Откуда ты берешь силы писать светлые песни?
Привет от Бранимира. Хорошего концерта, брат!
23.11.2018
Любовь
Здравствуйте, Алексей. Когда вы последний раз влюблялись? Ведь для написания таких лиричных и романтичных песен, наверное, необходимо, чтобы на душе было какое-то неординарное состояние. Вряд ли простым подбором красивых рифм и созвучий можно достичь такого состояния, чтобы у слушателей мурашки по телу пробегали при прослушивании песни. Или вдохновением для вас служит что-то другое, поделитесь, если не секрет?
23.11.2018
Татьяна
Добрый день, Алексей! Ваши песни автобиографичны?
Как Вы относитесь к конфликтам между Украиной и Россией?
23.11.2018
Андрей
Привет,Алексей! Читали ли вы книги своего тёзки пермского писателя А.Иванова? Как вам его творчество?
23.11.2018
Анна
Добрый день Алексей! Когда бывает свободное время как вы его используете? Ходите в театры в кино на концерты? Читаете? Или может быть на диване у ТВ?
23.11.2018
Игорь
Привет Алексей! В следующем году у вас юбилей!  Что для вас эта дата? 50 -это много или мало? На сколько вы себя ощущаете? Будут ли специальные концерты? Если да то кого из друзей музыкантов примет участие? И будет ли новый альбом? Спасибо!
23.11.2018
Любовь
Здравствуйте, Алексей. Бывает ли  у вас при написании песни такое, что ты полностью погружаешься в процесс, искренне считая, что сейчас сотворишь нечто необыкновенное. А потом, когда в совершенно другом состоянии пересматриваешь, что получилось, оказывается все не так волшебно  как казалось изначально. И если да, то что дальше происходит с таким произведением – откладывается до лучших времен или просто выкидывается.