«Animal ДжаZ» вернет нам «НАШ 2007» на премии «Чартова Дюжина» 2018

«Animal ДжаZ» вернет нам «НАШ 2007» на премии «Чартова Дюжина» 2018
Организаторы продолжают подогревать интерес слушателей, объявляя все новых и новых участников главного музыкального события зимы: XI ежегодной национальной премии «Чартова Дюжина», которая состоится 15 февраля 2018 года на арене «ВТБ Ледовый Дворец»!

В предстоящем году нас ожидает совершенно обновленная «Дюжина»: новый формат премии #МЕЖДУПРОШЛЫМИБУДУЩИМ представит ретроспективу развития отечественной рок-музыки.
В 2007 году любители отечественной рок-музыки заслушивались вышедшим альбомом «Шаг Вдох» петербургской группы Animal ДжаZ.
Жесткая энергетика и нетривиальные гармонии песен моментально сделали коллектив популярным у слушателей.

Сегодня в утреннем шоу «Подъёмники» в эфире НАШЕго Радио было объявлено, что AnimalДжаZ примет участие в «Чартовой Дюжине» 2018. Группа, основанная в северной столице в 2000 году, прекрасно олицетворяет «будущее» отечественной рок-музыки с ее жанровым разнообразием: музыка AnimalДжаZcочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью, а сами музыканты называют свою стилистику «тяжелой гитарной эклектикой».

«У AnimalДжаZ с НАШИм Радио долгие отношения. Это первая радиостанция, заметившая нас на заре нашего существования, это наши друзья, однозначно. «Чартова Дюжина» - главный рок-хитпарад страны, а мы в нем частые гости, что приятно. И, конечно, мы с радостью приняли приглашение участвовать в этом мощнейшем фестивале. Ура, друзья!» - поделились своими эмоциями участники группы.

Новый формат премии «Чартова Дюжина» 2018 поможет всем любителям отечественной рок-музыки совершить настоящее путешествие во времени и, наконец, вернуться в «свой 2007».


Билеты можно приобрести на сайте:
https://msk.kassir.ru/koncert/chartova-dyujina

Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий