«Чартову Дюжину» 2018 откроет выступление Владимира Высоцкого с оркестром

«Чартову Дюжину» 2018 откроет выступление Владимира Высоцкого с оркестром
15 февраля 2018 года на арене «ВТБ Ледовый дворец» все любители отечественной рок-музыки соберутся на главном музыкальном событии этой зимы – XI ежегодной национальной премии «Чартова Дюжина» 2018.

Сегодня, 20 декабря, организаторы объявили ошеломительную новость: «Чартову Дюжину» 2018 откроет выступление Владимира Высоцкого с оркестром!

Благодаря использованию новейших мультимедийных технологий и 3D-проекции культовый артист предстанет перед зрителями премии. Голограмма Владимира Высоцкого подарит всем гостям фантастическую возможность вернуться в прошлое и ощутить непередаваемую атмосферу выступления Владимира Семеновича в сопровождении оркестра. Развитие подобных технологий позволяет воссоздать любой образ, что активно применяется на лучших мировых площадках: в 2012 году в одной из сессий легендарного фестиваля Coachella на сцену вышел погибший рэпер Тупак Шакур; в том же году на концерте к 50-летию Виктора Цоя выступил сам Виктор Цой; а в 2014 году на Billboard Music Awards на сцене появился Майкл Джексон.

Билеты: https://goo.gl/37tVm8 

Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий