«LOUNA» собирает деньги на новый альбом

«LOUNA» собирает деньги на новый альбом
Группа «LOUNA» открыла сбор средств на запись нового альбома!

"Друзья!
Мы практически закончили создание материала для нашего нового, пятого по счету, студийного альбома и готовы приступить к его записи. В декабре мы планируем отправиться в студию, а результат представим уже весной следующего года.

Предыдущим релизом «Дивный новый мир» мы завершили начатую альбомом «Время Х» трилогию, отражающую развитие и упадок нашего общества. Новые песни будут немного в ином ключе, как музыкально, так и лирически. Старую добрую LOUNA вы тоже услышите, но будет и нечто новое.

Поэтому мы вновь открываем проект на Planeta.ru и очень рассчитываем на вашу поддержку! Со своей стороны мы приготовили множество эксклюзивных акций. У вас будет возможность первыми услышать новые песни и поделиться с нами своим мнением, стать обладателями ценных артефактов, а также сразиться с нами в интеллектуальной битве!
Приобретая любой из представленных лотов, вы не просто помогаете нам сделать будущие песни максимально качественными по звучанию, но и непосредственным образом участвуете в нашей творческой жизни.

Присоединяйтесь к нам и становитесь частью нашей большой и дружной команды!"

Ссылка на проект: https://planeta.ru/campaigns/louna2017 

Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий