Ночные Снайперы - «Цой»

Ночные Снайперы - «Цой»
Группа "Ночные Снайперы" выпустила песню «Цой»

Композиция написана Дианой Арбениной, сразу же после празднования дня рождения, в июле 2017 года. Первая песня нового возраста лидера Ночных Снайперов.

"В ней мысли о том, что со мной произошло за последнее время, что произошло с моими друзьями. Моё отношение к рок-н-роллу, которому я, с каждым годом, предана всё больше".
(с) Диана Арбенина


Как сообщает Диана, рабочее название песни: "Мир идёт на меня войной" - переосмысление крылатой строки Виктора Цоя. С неё начинается припев и она осознанно видоизменена.

"Всё не случайно. На меня идёт войной не "весь мир", как у Цоя, а мое внутреннее субъективное ощущение окружающей меня действительности. С каждым годом я чувствую все большее внешнее напряжение. Внутри меня постоянный конфликт с самойсобой, и все то же, безупречное в своём абсолюте, одиночество. Я не обобщаю, пою исключительно о том, что происходит в моей жизни, в жизни моих близких. Эта песня полна чувства признательности и любви к группе Кино".
(с) Диана Арбенина

ЦОЙ - это песня о любви. О человеке, которого ищешь всю жизнь и хочешь с ним жить до конца своих дней. О чувстве, которое ищет и жаждет каждый, без которого пустота.

"Всем нам хочется опоры, защиты, союза, о котором каждый живущий на Земле человек мечтает. ЦОЙ об этом".
(с) Диана Арбенина


"Песня "ЦОЙ" - стопроцентно снайперский проект, и это первая песня, записанная в нашей ещё не достроенной Народной студии. Работы продолжаются, кропотливо, мы создаём творческое место силы для молодых ребят, которые тоже хотят признаться в любви Цою, музыке и рок-н-роллу!"
(с)Диана Арбенина

Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий