Сергей Бобунец снял «Листопад 2»

Сергей Бобунец снял «Листопад 2»
Сергей Бобунец выпустил клип «Листопад 2».


От автора:
«Последний вальс – он трудный самый» поется в известной песне группы «Агата Кристи». Но на самом деле мы редко когда знаем, что именно этот вальс – последний. В детстве мы выходим во двор поиграть с друзьями и не подозреваем, что это – в последний раз, потому что однажды мы вырастаем и перестаем интересоваться прятками и догонялками. Мы едем в командировку в другой город и не знаем, что больше не окажемся там никогда в жизни, потому что больше не случится важных дел, ради которых нужно отправиться в дорогу. Мы танцуем с любимым человеком не подозревая, что завтра поругаемся на всю жизнь и больше не захотим друг друга видеть.

Прошлое стоит рядом с каждым из нас с момента рождения, превращая жизнь в воспоминания. Потому каждый миг нашего существования на Земле – бесценный дар, который не сможет никогда повториться.

Съемки клипа на песню «Листопад 2» проходили в Московской усадьбе Знаменское-Садки. Когда-то в ней снимались некоторые сцены из фильма «Мой ласковый и нежный зверь», который обрел мировую известность благодаря вальсу Евгения Доги. В клипе можно видеть наряд, созданный по мотивам костюма для верховой езды главной героини фильма.

Сейчас усадьба находится в полуразрушенном состоянии, но когда-то в ней собиралось высшее общество столицы и гремели пышные балы. Один из этих балов стал последним, но скорее всего никто из присутствующих не подозревал, что совсем скоро блистательная роскошь их жизни уйдет в небытие и останется лишь воспоминанием в кадрах кинокартин и воображении редких гостей, нашедших заброшенную усадьбу в пустынном осеннем парке.


Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий