1 апреля "Рок исполняет мечты" в пабе "Соль"

19.03.2018
1 апреля "Рок исполняет мечты" в пабе "Соль"
1 апреля в пабе «Соль» состоится благотворительный концерт в поддержку подопечной фонда «Дедморозим» - Вики Михалевой. Малышке всего 2 года и врачи поставили ей страшный диагноз.



 Склероз принято считать старческой болезнью, однако именно туберозный склероз, редкое генетическое заболевание, угрожает жизни Вики. Из-за него по всему телу появляются опухоли, в том числе в жизненно важных органах. У двухлетней девочки врачи уже диагностируют астроцитому и рабдомиому — образования по всему головному мозгу и в сердце. Ни одно из прописанных ранее лекарств не помогло. Врачи надеются, что рост опасных опухолей остановит препарат последнего поколения «Афинитор».

Для покупки необходимой дозы препарата для Вики требуется 1 013 194 рубля 50 копеек

Есть несколько способов помочь Вике:

1. Поделитесь посильной суммой прямо сейчас с помощью платежной системы RBK Money. После нажатия кнопки «Оплатить чудо», Вы будете перенаправлены на сайт платежной системы.
2. Сделайте перевод в любом банкомате/терминале Сбербанка и системе «Сбербанк ОнЛ@йн»: выбрав в меню «Платежи наличными» или «Платежи нашего региона» – «Прочие» – «Благотворительные платежи» – «Фонд Дедморозим».
3. Отправьте SMS на номер 7715 с текстом: для абонентов Билайн, Мегафон, МТС, Tele2 (стоимость на выбор) с текстом: «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например «Дедморозим 300».

А 1 апреля пермские рок музыканты соберутся на одной сцене, чтобы поддержать Вику в ее беде - Экспансия, White Walkers, ASKатели приключений, 1000000 years B.C., ЧП Батарейкин.

Денежные средства, собранные в рамках концерта, будут переданы в Фонд «Дедморозим».

Стоимость билета – 300 рублей, в день концерта – 400 рублей. 1 апреля паб «Соль» (Пушкина, 78а), начало в 18.00. Бронирование столиков по тел. 214-77-88.


Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий