Да здравствует Охота на дорогах!

Да здравствует Охота на дорогах!
Завершилась осенняя Революционная «Охота на дорогах». У каждого участника была возможность побороться не только за главный приз – 500 литров бензина, но и за билеты на концерт группы «Сурганова и Оркестр» для этого нужно было прийти на финал акции с революционной атрибутикой!

Этой осенью НАШИМ автомобилем стал Hyundai Solaris, предоставленный Генеральным автомобильным партнером автоцентром Hyundai компании «ДАВ-АВТО».

Две недели НАШИ охотники приезжали на радиостарты и получали призы от НАШЕго радио и партнеров акции: топливная карта на 20 литров бензина от сети АЗС «Нефтехимпром», первому добравшемуся до места стоянки; портативное зарядное устройство от автоцентра Hyundai компании «ДАВ-АВТО»; термо-кружка от АО ПЗСП; подарок-впечатление и фирменная будёновка от НАШЕго Радио!

3 ноября в автоцентре «Hyundai» на Героев Хасана, 76 состоялся ФИНАЛ Революционной ОХОТЫ на ДОРОГАХ. Позитивный музыкальный настрой поддерживали наши друзья – Ансамбль «Пятый Корпус».



Всё для блага человека, всё во имя человека!

Главный приз, топливную карту на 500 литров бензина, выиграл НАШ слушатель Сергей Филимонов!



В специальном розыгрыше от НАШЕго Радио с революционной атрибутикой победила Юлия Крапивина, она получила билеты на концерт группы «Сурганова и Оркестр»!

Поздравляем победителей и всех, кто получил подарки от НАШЕго радио и партнеров акции! До встречи на дорогах весной!
Слава Охоте на дорогах!



Полный фотоотчет смотрите в НАШЕй группе ВКонтакте - https://vk.com/album-7614026_249850511 
 
Генеральный партнер акции «Охота на дорогах» - осень 2017»: автоцентр Hyundai компании «ДАВ-АВТО».
Партнеры акции: сеть АЗС «Нефтехимпром», АО ПЗСП.

Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий