Итоги благотворительной акции "100 друзей на 100 FM"

Итоги благотворительной акции "100 друзей на 100 FM"
Друзья!
Подводим итоги нашей благотворительной акции «100 друзей на 100FM».

В этот раз нам удалось собрать 126 605 рублей! Всё это благодаря нашим партнёрам, друзьям и, конечно, нашим слушателям.


Все вырученные средства поступили на счёт БФ «Берегиня» в помощь детям, страдающим опухолью головного мозга.


Мы помогли двухлетней Есении Малышевой, которой был необходим программатор стоимостью 56 320 рублей для регулирования давления в установленном ей шунте. 18 октября фонд смог его оплатить благодаря деньгам, которые уже были собраны в рамках акции.




Оставшиеся средства будут направлены на помощь Никите Комиссарову, в результате планового обследования у мальчика обнаружили рецидив болезни и ему срочно нужно пройти курс химиотерапии. Основные препараты закупаются за счет бюджета, но есть те, которые необходимы дополнительно.


20 октября Никите исполнилось 11 лет. НАШЕ Радио Пермь присоединилось к поздравлениям. Мы исполнили, пусть неглавную, но всё-таки мечту Никиты, подарив ему лего-робота.
Исполнение главной мечты Никиты подарили ему все мы вместе!




Радиостанция НАШЕ Радио в Перми благодарит каждого, кто поддержал нас, отправив смс.
Спасибо магазину косметики «Золотая Роза» и лично Вере Долгановой, АО «Пермглавснаб» и лично Владимиру Занину и Евгении Капраловой, Сети стоматологических клиник «ЮНИТ» и лично Юрию Карманову, сети ювелирных салонов «Скань» и лично Жанне Земсковой, бренду «Rasena» и лично Юлии Сунцевой, ООО «Промпроект-Оценка» и лично Юлии Трошевой, компании VERRA лично Анне Бояршиновой, бутику Vega Flowers лично Оксане Ерёминой, дизанерской мастерской Алексея Усатых и ему лично, сети магазинов Permfashion и лично Полине Новосёловой.

Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий