Конкурс Корпоративных Календарей

01.02.2018
Конкурс Корпоративных Календарей
Конкурс «Корпоративный календарь» приглашает к участию в новом ХI сезоне!

Конкурс «Корпоративный календарь» входит в топ известных творческих проектов страны. Более 237 компаний из 47 регионов стали не только участниками, но и верными поклонниками традиционного жанра календаря. За десять лет конкурс принял 476 календарей, из которых 181 получили признание.

Финальные мероприятия в формате «Творческая Лаборатория» становятся долгожданным событием представителей коммуникационной отрасли. Участники со всех регионов страны приезжают в Пермь чтобы обменяться опытом, пообщаться со своими коллегами, воодушевиться идеями и обрести новых друзей.

Победители «Корпоративного календаря» получают возможность участвовать на других отраслевых конкурсах страны благодаря партнерским соглашениям. В 2018 году их ждут в аналогичной номинации конкурсы «Лучшее корпоративное медиа» (АКМР), «КонТЭКст» (Центр развития коммуникаций ТЭК).


НАШЕ Радио Пермь является информационным партнёром и участником конкурса. Календарь радиостанции на 2018 год представлен в 4-х номинациях: гран-при; лучшая идея календаря; информативный календарь и общественное признание. Отдать свой голос за календарь НАШЕго можно на сайте http://raso.perm.ru. Открытое голосование пройдет с 26 февраля по 12 марта.

Заявки на участие в конкурсе «Корпоративный календарь» принимаются до 19 февраля по адресу  proekt.rg@yandex.ru, prmanager@proekt.perm.ru.

Обязательный печатный экземпляр календаря принимается по адресу:  ул. Героев Хасана, 7А, офис 216, Пермское Представительство Российской Ассоциации по Связям с Общественностью / Рекламная группа «PR-Проект».
Дополнительные вопросы по тел. +7 (342) 281-11-12, 219-79-01.

Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий