НАШЕ радио отметило 15-летие вещания в Перми

НАШЕ радио отметило 15-летие вещания в Перми
В этом году радиостанция «НАШЕ радио» отмечает 15-летие вещания в Перми. Праздничный вечер, посвященный юбилею, состоялся 14 июля в ПДНТ «Губерния». Поздравить «НАШЕ радио» и провести вечер в музыкальной атмосфере собрались друзья, коллеги, партнеры и клиенты НАШЕго.

Слоган юбилейного года «Умом и сердцем» задал тон всему вечеру. В благодарность за веру в формат, за развитие социальных проектов и многолетнюю дружбу радиостанция приготовила партнерам сувенирные серебряные монеты. На одной стороне монеты написано «Умом!», а на другой – «Сердцем!». Когда нужно принять важное решение – подбрасываем монету и доверяем выбор судьбе. Вот такие «орёл» и «решка» по-нашему!

Романтично-хулиганские музыкальные истории от Александра Смирнова и ансамбля им. Дягилева подтвердили старую как мир истину – всем правит любовь. Именно любовь дает возможность двигаться вперед и развивать дело, в которое веришь, каждый день быть в формате умом и сердцем.

Мы говорим СПАСИБО нашим партнерам, благодаря которым этот вечер состоялся: Пермский дом народного творчества «Губерния», ювелирная компания «Символ», ресторан «Хрусталёв», салон цветов и подарков «Фан-Фан», производственно - рекламная компания «Арт-Профи».

 
 

Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий