НАШЕ радио закрыло сезон акции «Охота на дорогах - осень 2016»

НАШЕ радио закрыло сезон акции «Охота на дорогах - осень 2016»
«Охота на дорогах» уже давно стала традиционной ежегодной акцией для всех НАШИХ. Но этот год стал особенным! Осенью мы продолжили отмечать 15-летний юбилей радиостанции. У каждого участника была возможность побороться не только за главный приз – 500 литров бензина, но и за билеты на концерт группы «ДДТ»!



Этой осенью НАШИМ автомобилем стал рыжий Nissan MURANO, предоставленный генеральным автомобильным партнером «Сатурн-Р», официальным дилером Ниссан в Перми. Узнать об адресе стоянки нашего автомобиля с подарками можно было заранее – по подсказкам. Первую подсказку «охотники» ждали в эфире «НАШЕго утра», вторую – во всех социальных сетях «Нашего Радио», а третью в дневном эфире Андрея Шмурая.



Прямо на точке радиостарта каждый участник имел возможность побороться за билеты на концерт легендарной группы «ДДТ». Для этого было необходимо приезжать на КАЖДЫЙ радиостарт, участвовать в НАШЕЙ викторине и зарабатывать баллы. По условиям, участник, накопивший наибольшее количество баллов за всю акцию, получает два билета на концерт группы «ДДТ»!

 

28 октября в автосалоне «Сатурн-Р» на Шоссе Космонавтов 368д состоялся Финал осенней охоты. Позитивный музыкальный настрой поддерживали наши друзья – группа «Чорный Флаг». А наш постоянный партнер, сеть кафе «Домашние посикунчики», по традиции устроили вкусную дегустацию ароматной выпечки!

 

Главный приз, топливную карту на 500 литров бензина, выиграл НАШ слушатель Вячеслав, а вот претендентов на выигрыш двух билетов на «ДДТ» оказалось двое. Счастливым обладателем билетов на концерт стал Иван Дылдин! Поздравляем победителей и всех, кто получил подарки от НАШЕго радио и партнеров акции! До встречи на дорогах весной!

 

Генеральные партнеры акции «Охота на дорогах - осень 2016»: автосалон «Сатурн-Р», официальный дилер Nissan в Перми, сеть АЗС «Нефтехимпром», строительная компания «СтройПанельКомплект». Партнеры акции: компания «Национальный кредит», агентство подарков «ПОЗИТИВ», сеть кафе-пекарен «Домашние посикунчики».

 


Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий