«Охота на дорогах» разыграет 1000 литров бензина!

«Охота на дорогах» разыграет 1000 литров бензина!

С 17 по 28 октября автомобиль «НАШЕго радио» с подарками выезжает в город! Этой осенью им станет Nissan Murano, предоставленный Генеральным автомобильным партнером, автосалоном «Сатурн-Р», официальным дилером Nissan в Перми.

Чтобы стать участником «Охоты на дорогах», наклей стикер НАШЕго радио на свой автомобиль!  Стикер можно получить в офисе «НАШЕго» по адресу ул. Куйбышева 37, офис 608.

Этой осенью «НАШЕ радио» разыгрывает 1000 литров бензина! У всех «охотников» будет возможность выиграть. Каждый день по будням разыгрываем по 20 литров бензина, а на финале будет три приза по 100 литров и главный приз – 500 литров бензина!

Чтобы принять участие в акции, нужно каждый день слушать прямой эфир на 100,0 FM и внимательно следить за подсказками от диджеев.  В подсказке будет зашифровано место стоянки автомобиля с подарками.

Первая подсказка – в утреннем эфире с 7.00 до 9.00.

Вторая подсказка – во всех социальных сетях «Наше радио Пермь» с 9.00 до 13.00.

Третью подсказку озвучит Андрей Шмурай в прямом эфире с 13.00 до 14.00.

Приезжай первым к месту стоянки и получай подарки от «НАШЕго радио» и партнеров акции!**

Но и это еще не всё! Приезжай и отвечай на вопросы ведущего и копи баллы. Участник, набравший максимальное количество баллов за весь период акции, получит 2 билета на концерт группы «ДДТ».

ФИНАЛ

28 октября в 19.00 состоится ФИНАЛ по адресу автосалона Nissan «САТУРН-Р»: ш. Космонавтов, д. 368, к. Д. Начало регистрации участников в 18.15. Музыкальный гость – группа «Чорный флаг».

Приезжай и регистрируйся! Разыграем призы от «Нашего радио» и партнеров акции. Главный приз – 500 литров бензина!

Генеральные партнеры: автосалон «Сатурн-Р» - официальный дилер Nissan, сеть АЗС «Нефтехимпром», компания-застройщик «СтройПанельКомплект».

Партнеры акции: «Национальный кредит», агентство подарков «Позитив».

* Количество подарков ограничено. 

Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий