«Охота на дорогах» разыграет 1000 литров бензина!

«Охота на дорогах» разыграет 1000 литров бензина!
С 15 по 26 мая автомобиль «НАШЕго радио» с подарками выезжает в город! Этой весной им станет Nissan Pathfinder, предоставленный Генеральным автомобильным партнером, автосалоном «Lucky Motors» официальным дилером Nissan в Перми.

Чтобы стать участником «Охоты на дорогах», наклей стикер НАШЕго радио на свой автомобиль, мотоцикл или велосипед! Стикер можно получить в офисе «НАШЕго» по адресу: ТЦ «Алмаз», ул. Куйбышева 37, офис 608.

Этой весной «НАШЕ радио» разыгрывает 1000 литров бензина! Каждый день по будням разыгрываем по 20 литров бензина, а в финале будет разыграно три приза по 100 литров и главный приз – 500 литров бензина!
Слушай прямой эфир! С 13.00 до 14.00 Андрей Шмурай объявляет место стоянки автомобиля с подарками. Приезжай по указанному адресу в числе первых и получай призы от «НАШего радио» и партнеров акции!*

Но и это еще не всё! Хочешь попасть на главное приключение лета – «НАШЕСТВИЕ»? Сделай селфи на фоне своего транспортного средства со стикером «НАШЕГО радио». Выложи фото в свой аккаунт Вконтакте или инстаграме с хештегом #нашерадиопермь#хочунанашествие2017 и приезжай на ФИНАЛ!

Внимание в розыгрыше участвуют фото только с подлинными именами.

ФИНАЛ
ФИНАЛ состоится 26 мая в 19.00 по адресу автосалона Nissan «Lucky Motors»: ул. Спешилова 101А. Начало регистрации участников в 18.15.
Музыкальный гость – группа «Choose of Voice».

Приезжай – регистрируйся - выигрывай – 500 литров бензина, билеты на «НАШЕСТВИЕ», полёт на воздушном шаре и многое другое!
Генеральные партнеры: автосалон «Lucky Motors» - официальный дилер Nissan в Перми, сеть АЗС «Нефтехимпром».
Партнеры акции: Кондитерская компания «Тортолино», Строительная группа «Камская долина», Компания «Презентвилль».
Информационный партнёр акции: Телеканал «ЧЕ»

* Количество подарков ограничено.

Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий