Сеть офтальмологических центров «Три-З», 4 года работы.

06.02.2018
Сеть офтальмологических центров «Три-З», 4 года работы.
Сеть офтальмологических центров «Три-З», 4 года работы.

Федеральная сеть современных офтальмологических центров подводит итоги четырехлетней работы клиники в Пермском крае.

 Январь для российской сети офтальмологических центров «Три-З»– особенный месяц. 



 Уже четыре года успешно функционирует их пермский филиал, специалисты клиники предоставляют квалифицированную офтальмологическую помощь своим пациентам. В клиниках проводится коррекция нарушений рефракции, хирургия катаракты, лечение глаукомы, а также патологий сетчатки и стекловидного тела. За этот период в «Три-З» Пермь проведено 20 тысяч операций, более 6 тысяч из которых — лазерные коррекции зрения.

Процедуры коррекции зрения направлены на решение проблем пациентов с близорукостью, дальнозоркостью и астигматизмом. На сегодняшний день в клинике «Три-З» г. Перми применяются современные методики, включая представленную только в «Три-З» технологию Femto Super LASIK, которую выбирают 60% пациентов клиники.

Поздравить коллег с Днем рождения приехала медицинский директор группы компаний «Три-З» Инна Злотникова. На официальной части пресс-тура, посвященного четырехлетию клиники, она подвела итоги работы холдинга и рассказала о нововведениях 2017 года.



 По результатам 2017 года число витреоретинальных вмешательств — сложнейших операций на стекловидном теле и сетчатке — выросло по группе компаний на 22%. Максимальный рост числа операций данного направления показала клиника в Перми, достигнув 77%. Это связано с тем, что с начала 2017 года витреоретинальные операции стал выполнять офтальмохирург пермской клиники.

Для участников мероприятия был организован видеотур в операционные клиник группы компаний «Три-З», благодаря которому каждый смог познакомится с работой хирургов и увидеть хирургическое оборудование последнего поколения.



 После официальной части гостей ждала насыщенная программа – посещение музея частных коллекций «Уникум», где гости узнали об особенностях зрения различных животных и его важности в естественной среде обитания, посетили мастер-класс от известного шаржиста Алексея Кивокурцева, который научил участников рисовать глаза в разных эмоциях, а также рассказал про особенности карикатурного стиля.




Мастер-класс сопровождала виртуозная игра на рояле пермского музыканта Марка Либерзона, который создавал праздничную атмосферу. Ну и, разумеется, день рождения не обошелся без праздничного торта, выполненного в фирменных цветах компании.


Вернутся

Комментарии
Оставить комментарий